1 Koppchen, 1 Tasse, 1 Untertasse,
Porzellan, figuraler bzw. floraler Dekor im Relief, bunt staffiert, Goldfond, Höhe 5,5 cm, 4 cm, Dm. 11,2 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, kl. Teile, ausgebrochen, Tassenhenkel abgebrochen, fehlt
Expert: Regina Herbst
08.03.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.03.2023 - 10:20 |
Položky z jiných aukcí
- Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922
- Brillant Armreif