Figuraler Leuchter, Deutschland, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom und gold staffiert, junge Dame mit Blumen und Putto, Aufsatz mit drei Leuchterarmen, beschädigt, ein Leuchterarm gebrochen, Verbindungselement für Aufsatz fehlt, kleine Teile fehlen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |