Hinterglasbild "Hl. Isidor", 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Blattgold hinter Glas, bezeichnet: S. Isidor., schwarzer Rippleistenrahmen, Außenmaße ca. 30,5 x 24,5 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |