Hirschjagd, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe ca. 21,5 cm, Länge ca. 30 cm, Breite ca. 10,3 cm, unterseitig geprägtes Firmensignet im Dreieck, bezeichnet: 1914 sowie: 291/5.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |