Wandspiegel - Kaminaufsatz, Italien, um 1900
Nussholz massiv sowie furniert, blattvergoldete Lorbeerblattbordüren, originale Spiegeltafel, flankiert von Pilastern, Gesims, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 134 cm, Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |