Landkarte: Das Salzkammergut in Ober Österreich, 1870
32-teiliger Stahlstich, kaschiert auf Textilunterlage, Passepartout-Ausschnitt ca. 93,5 x 65,5 cm, bezeichnet: Sr. Exzellenz... Franz Anton Grafen von Kolowrat Liebsteinsky... gewidmet Alois Souvent Mappen Archivar des Katasters im Jahre 1870, Legende, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |