China Seide,
China, ca. 720 x 475 cm, Ende 20. Jh. single knots, in dieser überdimensionalen Größe wohl auf Auftrag gefertigt, nur leicht gebraucht. (MA)
23.05.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
China Seide,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 23.05.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Monogrammist MM um 1900
- Franz Freiherr von Wertheim -Tafelaufsatz,
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen