Acht Viechtauer Vögel, Oberösterreich, vornehmlich 20. Jahrhundert
Darunter Meisenpaar und Schwalbennest, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, mit Drahtfüßen an Wandkonsolen (Holzschwamm bzw. Holz gedrechselt) montiert, Höhen von ca. 10 bis 19 cm, Altersspuren (8)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |