Drei Bilder- oder Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
Ursprünglich Kanontafeln, Holz, teils geschnitzt, blattvergoldet, Außenmaße zweimal ca. 51,5 x 36,5 cm (Lichtmaße ca. 39,3 x 31 cm), einmal Außenmaße ca. 54 x 30 cm (Lichtmaße ca. 31,5 x 18,3 cm), zwei Rahmen mit eingesetzten Spiegeltafeln, Fehlstellen (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |