Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Vase, farbloses Glas, bunte Einschmelzungen, unterseitig signiert: H. W. Hundstorfer, datiert: 1981, Nr.: 51, Boden mit Abrissnarbe, Höhe ca. 20,5 cm, Länge ca. 16,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Helmut Werner Hundstorfer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |