Gewürzstreuer, Fa. Richard Rohac, Wien
In Form eines Asiaten mit Schultertrage, Salz- und Pfefferstreuer, Messing, patiniert, Bakelit, Höhe ca. 11,5 cm, Breite ca. 14 cm, unterseitig gemarkt: RR, bezeichnet: Made in Austria
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |