Maria Theresia
Gold Dukat, 1760, Hall, 3,44 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.03.2023 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Maria Theresia
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2023 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Mossi, Burkina Faso: Ein vierbeiniger Hocker, mit angeschnitztem Kopf, feinem Relief- und Ziernägel-Dekor.
- Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Liechtenstein Vorläufer Ausgabe 1883 Nr. 46 mit Einkreis gestempelt "VADUZ 17/8 89",
- Brillant Kulturperlen Ohrstecker
- Löwe Dachreiter,