Dekorativer Salonwandspiegel
, spätes 19. Jh., goldgefasster Stuckrahmen mit einem ovalen Spiegelausschnitt, Außenmaße ca- 101 x 87 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Fassung partiell abgeblättert
13.03.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Dekorativer Salonwandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.03.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |