Künstler Mitte 20. Jh.
, "Abendliche Gassenszene", signiert u. datiert "Hans Burger (19)47", Öl auf Hartfaserplatte ca. 53,5 x 42 cm, gerahmt
13.03.2023 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.03.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1900, Kal.: 7,65 mm,