Hereke Seide ca. 105 x 67 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. mit ca. 640.000 Kn/qm in gutem Zustand, signiert.
23.05.2017 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide ca. 105 x 67 cm,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 23.05.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |