Fritz Koziol
(um 1874-nach 1934), "Aus den Heimatbergen", Folge von 6 "Originalsteinzeichnungen" als"persönliche Ausgabe Sr. Hochgeboren dem Herrn Paul Grafen Kinsky dankbarst gewidmet von der Wohlfahrtsaktion des Verbandes der Berufsmilitärgagisten Österreichs", 6 Lithographien in Farbe, 5 davon betitel u. signiert, je ca. 16x 15,5 cm und 1 Exemplar im Deckblatt ca. 6,5 x 10,5 cm, jeweils verglast, gerahmt
13.03.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Fritz Koziol
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.03.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |