Fritz Laderer *
(Tulln 1927 geb.), aus der Serie "Landschaft oder doch nicht ?, signiert "Fritz Laderer", Aquarell-Tusche Mischtechnik, Bildausschnitt ca. 28 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
13.03.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz Laderer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.03.2023 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |