Große Engelskopfapplikation
, ursprünglich 18 Jh., Lindenholz halbplastisch geschnizt, polychrom u. goldfarben nachgefasst, ca. 27x 72 x 21 cm, starke altersspuren mit Rissbildung, Teile fehlen
13.03.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Große Engelskopfapplikation
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.03.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |