Konvolut aus einem ZF Bushnell 4 x 32 und einer Weaver-Seitenmontage,
Bushnell mit Höhen- und Seitenverstellung, Abs.: Plex, leichte Montagespuren, 1' Hauptrohrdurchmesser, Seitenmontage mit 1'-Ringen, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
17.03.2023 - 13:47
- Dosažená cena: **
EUR 52,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 17.03.2023 - 13:47 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2023 |
Položky z jiných aukcí
- M. Buccellati Ohrclips
- Engelshaut- bzw. Misu- Korallen Halskette
- **/*/gestempelt - Partie Irland aus ca.1922/2000,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg