Konvolut aus silbernen Taschenmessern,
darunter eines mit Wiener Punze 1872-1922, ein Fertigungszeichen 800 öst. Feinpunze ab 1925, eines mit Birmingham-Punze 1955, eines in der Gesamtheit aus Silber mit Birmingham-Punze 1830, sowie ein verm. Feuerzeug mit Londoner Punze 1890, gebraucht, untersch. Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, Punzen vorhanden und erkennbar
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
17.03.2023 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 169,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 17.03.2023 - 14:29 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2023 |