Dekorative Garten-Sitzgruppe, im klassizistischem Stil,
weiß lackierter Aluguss, durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank, 3 Armsessel, 1 Tisch (Plattengröße 93 x 63 cm), 2. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, gering abgerieben Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 27.03.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |