Caretta, Italien 19. Jhdt.,
Massivholz, plastisch beschnitzt und mit schmiedeeisernem Zierrrad besetzt, Länge ca. 100 cm, elektrifiziert, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Caretta, Italien 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 27.03.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |