Kupferkessel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
runde, bauchige Form, mit seitlichen Handhaben, innen verzinnt, Durchmesser 48 cm, Höhe 45 cm, Altersspuren, verbeult Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 27.03.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |