Zweiflügelige Eingangstüre, 20. Jhdt.,
aus Holz, weiß lackiert, in Kassettenform, teilweise verglast und mit Schmiedeeisenarbeit geziert, Breite 122 cm, Höhe 220 cm, Altersspuren, Lackschäden Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 27.03.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |