Emilia v. Hallavanya
(Pula 1874-1960 München, Besuch der Zeichenakademie Graz, Weiterbildung in München und Paris) "Stillleben mit Rosen, handsigniert E. v. Hallavanya, Öl auf Leinwand, 62 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Emilia v. Hallavanya
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 27.03.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |