Anonymer Künstler, um 1900,
Blumenstillleben, in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 39,5 x 32 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler, um 1900,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 27.03.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |