Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Dahlienstrauss in Vase, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 33,5 x 43,5 cm, breiter Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 27.03.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |