Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Weihnachtsblatt" handsigniert Bresslern-Roth, Entwurf 1950, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße ca. 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 27.03.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |