Kaschmir Seide,
Indien, ca.178 x 125 cm, 20. Jh. Seidenteppich aus dem Norden Indiens mit mintfarbener Gebetsnische. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.03.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Kaschmir Seide,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 10.03.2023 - 15:05 |