Niedriger Historismus-Salontisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
nussfarben lasiertes, vierpassig geschweiftes Buchenholzgestell mit gedrechselten Aufsätzen, spiegelfurnierte Platte in Nuss und Nussmaser, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 112 cm, Breite ca. 68,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Provenienz: Schloss Goldenstein
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.03.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.03.2023 - 15:24 |