Ludwig (Lutz) Ehrenberger
(1878 Graz-1950 Saalfelden) Soldatenständchen, signiert unten rechts: Ehrenberger, Aquarell/ Gouache über Bleistift auf Karton, beschnittene Blattgröße ca. 39,5x 32 cm, lose, alte Kleberückstände und Fixierungslöcher am Rand, leicht wellig und verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ludwig (Lutz) Ehrenberger
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.03.2023 - 15:20 |