Satz von 6 Sessel,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Nußholz und nussfurniert, mattiert, lose tapezierte Sitze, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, 94 x 47 x 48 cm, Sitzhöhe 49 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Expert: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.03.2023 - 15:04 |