Großer Louis XVI-Wandspiegel,
Frankreich Ende 18. Jh., profilierter goldgefasster Holzrahmen mit festonförmiger Kartusche in Form lorbeerumkränzter Seitenprofile, Vasen- und Schleifendekor, Spiegeltafel, ca. 203 x 96 cm, konservierter gereinigter Zustand mit Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.03.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Großer Louis XVI-Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.03.2023 - 15:04 |