Fauteuil,
ca 1930, geschweiftes Hartholzgestell mit konischen schwarz mattierten Füßen, umseitig, mit braunem Leder, ergänzt tapeziert, loses Sitzkissen, 77 x 84 x 77 cm, Sitzhöhe 42 cm, Gebrauchsspuren, im Kantenbereich Leder mit kleinen Fehlstellen.
Expert: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.03.2023 - 15:11 |