Aufsatzvitrine,
um 1880/90, zweiteilig, verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise furniert, mit Schnitzapplikationen sowie gedrechselten Säulen geziert, schwarz gebeizt, mattiert, Unterteil mit zwei Türen, zwei Laden, Aufsatz mit zwei verglasten Türen und zwei Laden, 237 x 137,5 x 58 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Schlüssel und kleine Holzteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aufsatzvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.03.2023 - 15:12 |