Büste einer Dame,
Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet.
Expert: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Büste einer Dame,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.03.2023 - 15:14 |
Položky z jiných aukcí
- Korallengarnitur
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",