Teppich Mod. "Espace Temps", Entwurf Pascal Mourgue
um 1980, für Toulemonde Borchard, Frankreich, Wollteppich mit farbfrohem Motiv, rückseitig bezeichnet mit Etikett: u. a. 'Gerard Toulemonde edite'. Maße ca. 180 x 270 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 15.03.2023 - 15:19 |