Doppelseitiger Tischspiegel Mod. T 25, Vitra / Graeter,
frei verstellbare Konstruktion mit ovaler, beidseitig verspiegelter Glasfläche, Metallmonterungen und tulpenförmigem Fuß ebenfalls aus Metall. Unterseitig bezeichnet mit Prägung: äDurchsichtig T25 Vitra Graeter'. Maße Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 39 cm, Tiefe ca. 27 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 15.03.2023 - 15:20 |