Tischspiegel, Entwurf Uno & Östen Kristiansson
um 1960, für Luxus, Schweden, mehrfach verstellbare Konstruktion aus weiß lackiertem Holz mit Edelstahlbasis, rückseitig bezeichnet mti Herstellerklebeetikett, Maße Höhe ca. 54 cm, Durchmesser ca. 47 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 15.03.2023 - 16:02 |