Poststück - Österr. Ausg. 1867 - 5 Kreuzer
Ganzsachen - Briefumschlag (Nr. 28AI)+ rückseitig 2 Stück der Nr. 32a der Ausgabe 1864 rekommandiert von PRAG nach TRIEST, eine Marke rückseitig stark beschädigt, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein rel. (PRACHTSTÜCK!)", F Spez. 1.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 14:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.03.2023 - 14:27 |
Prohlídka: | 13.03. - 24.03.2023 |