Künstler um 1920
"Teuffenbach", betitelt, monogrammiert und datiert EG 28/2/(19)20, Pastellkreide auf Papier, 23 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:24 |