Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bildnis einer Bäuerin, "Hallstätter Staffafe", rückseitig betitelt, sowie Stempel Nachlass A. Schrödl, signiert (geritzt) A. Schrödl,Öl auf Karton, 21 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:37 |