Monogrammist FA, um 1900
Dame im Profil, monogrammiert FA, rückseitig bezeichnet "Für Luise, Dein Ferdinand", Öl auf Karton, 30 x 26 cm, oval gerahmt, (AMR)
16.03.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Monogrammist FA, um 1900
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:35 |