Imre Giszinger
(Neograd 1895-1936) Stillleben mit Krug und Brot, signiert Giszinger I., Öl auf Holz, 11 x 13 cm, gerahmt, (AMR)
16.03.2023 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Imre Giszinger
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:58 |