Jutta Schulhof
(tätig in Wien um 1920) "Pinguine" und "Franz von Assisi predigt den Tieren", 2 Holzschnitte auf hauchdünnem Papier, jeweils signiert Jutta Schulhof, betitelt und bezeichnet, Druckstockmaße 33 x 28,8 cm, jeweils an den Ecken in Passepartout geheftet, (2), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Jutta Schulhof
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:00 |