Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva Primavera", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 59 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13 x 9,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:34 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: