Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Motiv aus der Prein", signiert, datiert Hlavacek (18)86, Öl auf Leinwand auf Karton, 31 x 23,5 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:51 |