Alexander Rothaug
(Wien 1870-1946) Sterbender Kentaur, Öl auf Leinwand, 19,8 x 24,6 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Alexander Rothaug
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:48 |