Nachfolger des Hans Rottenhammer
Madonna mit Kind und Johannesknaben, Öl auf Kupfer, 32 x 24,5 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 31. Mai 1951, Lot 32 (als Hendrick Goltzius); Privatsammlung, Wien
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.03.2023 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:13 |