Jenö Kuszka-Szepesi
(1885-1948) Verschneite Hütten, signiert Szepesi Kuszka Jenö, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Jenö Kuszka-Szepesi
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:00 |